Auction 856T, Lot # 135
Firma ilegible. Espiral. Elaborada en metal patinado. Firmada y fechada 1989. Con base de mármol. Presenta detalles de conservación, oxidación, marcas y desgaste. Dimensiones: 94 cm. Estimado $ 2,000-3,000